[18+]
6 сентября 2018 в 15:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В центре Екатеринбурга среди бела дня у молодой матери «с мясом» вырвали серьги

В центре Екатеринбурга, во дворе дома №43а на улице Мичурина с молодой матери во время прогулки с ребенком сорвали серьги. Все это произошло днем, в районе 13:00, когда все остальные гуляющие разошлись по домам на обед.
По словам пострадавшей, она даже не успела понять, как это произошло. Внезапно к ней подскочил незнакомый человек, дернул за серьги, порвав ей мочки ушей, и убежал, явно рассчитывая, что женщина не бросит трехмесячного малыша и не помчится за ним.
В УМВД Екатеринбурга факт нападения подтвердили и сообщили, что на данный момент возбуждено уголовное дело, задержанный ранее судимый мужчина подозревается в целой серии аналогичных нападений.
Местные жители не на шутку встревожены происходящим на территории квартала. Часто по ночам в окно можно увидеть, как по двору снуют непонятные люди, совсем не похожие на припозднившихся собачников.
«До капитального ремонта, пару лет назад, в домофоны часто названивали посторонние, с просьбой впустить их в подъезд под разными предлогами: кто-то якобы воду привез, кто-то пиццу доставил. Но на самом деле у многих есть стойкое подозрение, что в одной из квартир в доме №54 по улице Восточной торгуют наркотиками, а в нашем подъезде делали закладки», - поделилась с ЕАН жительница дома №43а.
Примечательно, что совсем рядом с проблемным двором находится школа. И если раньше родители отпускали детей на учебу с тревожным сердцем, то после случая с вырванными серьгами и вовсе опасаются выпускать из дома.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Бастрыкин проверит историю с избиением школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок ОренбургаВ Ura ru сменилась властьГлавный синоптик Свердловской области дала прогноз на зимуСвердловскому медику позвонили из ФСБ через 15 минут после поиска экстремистских материалов