[18+]
9 сентября 2018 в 18:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В УМВД Екатеринбурга не смогли назвать причин задержания журналистов

Екатеринбургская полиция не может назвать причины задержания двух журналистов во время несанкционированного митинга сторонников Навального. Представители СМИ все еще находятся в автозаках.
Напомним, сегодня в ходе несанкционированного митинга был задержан корреспондент портала 66.ru Дмитрий Антоненков. По его словам, он предъявил сотрудникам ППС свое удостоверение журналиста, но те препроводили его в автозак со словами «там разберутся». Позже стало известно, что аналогичным образом был задержан корреспондент E1.ru Сергей Панин.
В пресс-службе полиции ЕАН сообщили, что спустят несколько часов все еще не могут назвать причин задержания екатеринбургских журналистов.
«Комментарий будет позже», - неопределенно ответил представитель правоохранительных органов.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Жесткое администрирование и контроль: как в Свердловской области изменили подход к межнациональному вопросуЧелябинский автоэксперт назвал три лайфхака для экономии бензина на дорогеПочему бизнес оказался не готов к катастрофе на складах маркетплейсовГлава свердловского УФАС не видит дефицита бензина, несмотря на очереди на АЗСУченый объяснил, как кикшеринговые сервисы провоцируют аварии с электросамокатамиОсужденный за взятки оренбургский экс-министр Самбурский останется в колонии