[18+]
10 сентября 2018 в 07:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Омбудсмен Татьяна Мерзлякова: «Нарушений, которые могли бы повлиять на исход выборов в Екатеринбурге, мы не видели»

Выборы депутатов гордумы Екатеринбурга состоялись и прошли без экцессов. Об этом заявила областной омбудсмен Татьяна Мерзлякова.
«Есть случаи нарушений, но они, как правило, касаются кандидатов-самовыдвиженцев. Массовых партийных нарушений не было зафиксировано. В целом тех ситуаций, которые могли бы повлиять на исход выборов, мы пока не видели», — подчеркнула уполномоченный на брифинге, который прошел в Центре общественного наблюдения за выборами.
Напомним, в Екатеринбурге накануне фиксировалась информация о массовых нарушениях избирательного законодательства. Официальной информации о последствиях поданных в избирательные комиссии жалоб пока нет.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Челябинские власти сделали заявление о ситуации на АЗСМинистр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собаку