[18+]
11 сентября 2018 в 08:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Новой спутницей Сергея Шнурова оказалась дочь екатеринбургских бизнесменов

© Фото из открытых источников
Девушка, которую лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров представил как «поэтессу Варвару», оказалась 27-летней выпускницей Московского государственного университета Ольгой Абрамовой, пишет Super.ru. Также Ольга изучала историю искусств в Лондоне.
Она дочь бизнесменов из Екатеринбурга.
Ранее у нее были отношения с сыном владельца сети магазинов "М-Видео" Ларри Зайонцем, а также с бизнесменом Русланом Фахриевым.
Первый раз с новой спутницей лидер группы «Ленинград» появился на церемонии вручения премии GQ.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Тень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛА