[18+]
12 сентября 2018 в 23:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге продолжаются аресты активистов несанкционированного митинга

© Фото из открытых источников
Суд в Екатеринбурге вынес еще одно решение об аресте активистки, которая была задержана на несанкционированной акции 9 сентября.
По словам юриста Юлии Федотовой, суд назначил Ирине Норман административный арест на 15 суток. Защитники екатеринбурженки настаивали на том, что женщине нельзя назначать подобное наказание по состоянию здоровья. Суд, в свою очередь, отметил, что при вынесении решения этот довод был учтен.
Накануне по решению нескольких районных судов были подвергнуты
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Нет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в ОренбургеЧОП не пускает людей к собственным домам под ЕкатеринбургомЕкатеринбуржцы жалуются, что не могут найти свой избирательный участок