[18+]
12 сентября 2018 в 23:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге продолжаются аресты активистов несанкционированного митинга

© Фото из открытых источников
Суд в Екатеринбурге вынес еще одно решение об аресте активистки, которая была задержана на несанкционированной акции 9 сентября.
По словам юриста Юлии Федотовой, суд назначил Ирине Норман административный арест на 15 суток. Защитники екатеринбурженки настаивали на том, что женщине нельзя назначать подобное наказание по состоянию здоровья. Суд, в свою очередь, отметил, что при вынесении решения этот довод был учтен.
Накануне по решению нескольких районных судов были подвергнуты
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Фитнес-центры в Екатеринбурге оказались под угрозой закрытия из-за налоговиковУлицы с именами героев ВОВ отремонтируют в ЧелябинскеВ Екатеринбурге квартиры становятся меньше, а рассрочка теряет популярностьСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛААрхитекторы отправили на доработку проект набережной Исети возле екатеринбургского ЦПКиОАфриканцы вышли убирать улицы Оренбурга