[18+]
14 сентября 2018 в 08:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге произошел пожар на складе гипермаркета на Уралмаше

В Екатеринбурге поздним вечером загорелся пристрой к гипермаркету строительных и отделочных материалов, сообщили в ГУ МЧС по Свердловской области.
Сигнал о происшествии на улице Победы поступил 13 сентября в 23:09.
Пожар возник на площадке под навесом, где складировались стройматериалы.
На место прибыли 17 единиц техники и 58 человек личного состава. Был развернут штаб для координации действий.
«Пожарные оперативно локализовали огонь, не дав ему распространиться на вторую часть пристроя и торговые площади гипермаркета», - отмечают в ГУ МЧС.
Сотрудникам ведомства потребовалось 50 минут, чтобы справиться с огнем. Площадь пожара составила 150 кв. м.
Пострадавших нет. Причину возгорания устанавливают пожарные дознаватели и эксперты испытательной пожарной лаборатории.
Фото: ГУ МЧС по Свердловской области.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Молодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в ОренбургеЧОП не пускает людей к собственным домам под Екатеринбургом