[18+]
17 сентября 2018 в 08:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге начали выключать фонтаны

В Екатеринбурге завершается сезон фонтанов, сообщается на сайте горадминистрации.
Одним из первых законсервировали на зиму фонтан в сквере Люльева на Уралмаше.
Там слили воду, очистили чашу и законсервировали электронику. Поверх сооружения установлены бетонные перекрытия. Фонтан вновь заработает весной 2019 года.
Отметим, что этот фонтан торжественно открыли этим летом в преддверии празднования 295-летия Екатеринбурга. Участие в мероприятии приняли первые лица района, ветераны заводов и жители Орджоникидзевского района.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Первый в России памятник мобилизованным откроют в Свердловской области. ФотоСвердловские леса второй год подряд страдают от нашествия прожорливых гусеницРебенок дважды чуть не умер на озере Увильды в Челябинской областиЧелябинский экс-губернатор Дубровский стал фигурантом дела о взятке в 34 млн рублейВ Свердловской области продолжатся ежедневные дождиДля бывшего оренбургского министра Ибрагимовой гособвинение запросило 7 лет колонии