[18+]
17 сентября 2018 в 15:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На стройке Макаровского моста в Екатеринбурге погиб рабочий

В субботу на строительной площадке Макаровского моста в Екатеринбурге погиб человек, еще один получил травму, сообщает пресс-служба свердловской прокуратуры.
По предварительным данным, 15 сентября около 17:00 на улице Гражданской, когда рабочие монтировали арматуру с помощью автокрана, произошло замыкание. В результате один человек погиб, а другой получил травму.
Надзорное ведомство проводит проверку, при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Жесткое администрирование и контроль: как в Свердловской области изменили подход к межнациональному вопросуЧелябинский автоэксперт назвал три лайфхака для экономии бензина на дорогеПочему бизнес оказался не готов к катастрофе на складах маркетплейсовГлава свердловского УФАС не видит дефицита бензина, несмотря на очереди на АЗСУченый объяснил, как кикшеринговые сервисы провоцируют аварии с электросамокатамиОсужденный за взятки оренбургский экс-министр Самбурский останется в колонии