[18+]
18 сентября 2018 в 14:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Руководителей мэрии Екатеринбурга не позвали на инаугурацию депутатов гордумы

© Фото из открытых источников
Определена программа завтрашнего вступления в должность новых депутатов Екатеринбургской городской думы. Ранее церемония проводилась в Камерном театре, а вручал мандаты глава горизбиркома Илья Захаров. В этом году площадкой выбран Дом правительства Свердловской области, а вручать мандаты городским депутатам будут представители областных властей – спикер Законодательного собрания Людмила Бабушкина и врио главы администрации губернатора Азат Салихов.
При этом руководителей мэрии Екатеринбурга на инаугурацию депутатов не позвали. Информацию об этом ЕАН официально подтвердили в пресс-службе администрации.
Напомним, выборы депутатов муниципального парламента проходили в атмосфере жесткой борьбы. За контроль над думой боролись областные власти с одной стороны и городские – с другой.
Первое заседание нового состава думы запланировано на 25 сентября.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Екатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноябряМагнитогорский «Металлург» прервал победную серию екатеринбургского «Автомобилиста»Украина нарушила режим прекращения огня в Алешках, ранены мирные жителиИскусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолет