[18+]
24 сентября 2018 в 14:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге таможенники обнаружили героин в посылке из Европы

Кольцовские таможенники совместно с сотрудниками транспортной полиции задержали 19-летнего екатеринбуржца при получении посылки наркотиков из Европы, сообщает пресс-служба Уральского таможенного управления.
В отправлении из Бельгии и Австрии оказалось 5 таблеток в блистере и 2 гр серого порошка. Все вещества по результатам экспертизы признаны наркотиками.
Таблетки содержали 2 гр сильнодействующего вещества, а порошком оказался героин. В настоящее время в отношении 19-летнего екатеринбуржца проводят следственные мероприятия. Ему грозит до десяти лет лишения свободы.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Верхней Пышме приостановили работу опасного завода, с которым много лет борется прокуратураНасамойлимся и помолимся: колонка музыканта про искажение рок-культуры в Екатеринбурге«Пошли на риск»: в Екатеринбурге представили редкую оперуВ десятых классах школ Екатеринбурга смогут продолжить обучение половина девятиклассниковВопрос о строительстве новых бомбоубежищ в Екатеринбурге остается открытымПосле материала ЕАН УК в Екатеринбурге открыла доступ в подвалы для жителей дома на Эльмаше