[18+]
24 сентября 2018 в 14:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге таможенники обнаружили героин в посылке из Европы

Кольцовские таможенники совместно с сотрудниками транспортной полиции задержали 19-летнего екатеринбуржца при получении посылки наркотиков из Европы, сообщает пресс-служба Уральского таможенного управления.
В отправлении из Бельгии и Австрии оказалось 5 таблеток в блистере и 2 гр серого порошка. Все вещества по результатам экспертизы признаны наркотиками.
Таблетки содержали 2 гр сильнодействующего вещества, а порошком оказался героин. В настоящее время в отношении 19-летнего екатеринбуржца проводят следственные мероприятия. Ему грозит до десяти лет лишения свободы.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года