[18+]
26 сентября 2018 в 18:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уральский комбинат «Хороший вкус» забрали сибиряки

© Фото из открытых источников
Холдинг «Сибирская аграрная группа» приобрел свердловский пищевой комбинат «Хороший вкус», сообщает пресс-служба аграрной компании.
После покупки предприятия цепочка поставок на комбинат сохранится внутри Свердловской области. Мясо для переработки в ЗАО «КП "Хороший вкус"» будет поступать со свинокомплекса «Уральский», который принадлежит Сибирской аграрной группе.
Отметим, что у ЗАО «Комбинат пищевой "Хороший вкус"» есть собственный свинокомплекс «Горноуральский». Оба предприятия в прошлом году оказались в центре скандала из-за загрязнения окружающей среды. АО «Свинокомплекс "Уральский"» был уличен прокуратурой в загрязнении реки Большая Калиновка. В «Горноуральском» были найдены нарушения, связанные с утилизацией фекалий.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль