[18+]
1 октября 2018 в 08:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

К середине недели в Екатеринбурге потеплеет

К середине недели в Екатеринбург вновь вернется тепло, свидетельствует прогноз Уральского гидрометцентра.
Сегодня в городе обещают +6,+8, завтра днем воздух прогреется до +9, +11, а 3 октября будет уже +12, +14. Ночи тоже будут постепенно теплеть. Если сегодня столбики термометра опускались до 0, +2, в ночь на вторник будет +2, +4, в следующую – на градус выше.
Вечером в понедельник и среду ожидается небольшой дождь, в остальное время обойдется без осадков. Екатеринбуржцев вновь порадует солнце, спрятавшееся в конце прошлой недели. Сегодня прогнозируют облачность с прояснениями, завтра и послезавтра – переменную.
Ветер будет дуть с запада и юго-запада. В понедельник и вторник его скорость составит 6-11 м/с, в среду – 5-10 м/с.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Руководство Дома офицеров в Екатеринбурге обвинили в незаконном ремонте фасадаНе прецедент: адвокат - о приговоре свердловскому журналисту АллаяровуУ национализированного «Облкоммунэнерго» отобрали электросети в свердловских городахБастрыкин поручил заново возбудить дело из-за аварийного дома в Оренбургской областиВласти озвучили планы по достройке развязки у «Калины» в ЕкатеринбургеСвердловский депутат Брозовский не станет претендовать на место в Госдуме