[18+]
1 октября 2018 в 11:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Мама, я в Дубае»: технопарк «Университетский» отправит инженеров на работу в ОАЭ

Инжиниринговый центр технопарка «Университетский» совместно с компанией-резидентом «Нова инжиниринг» объявляют об открытии конкурса на замещение вакансии младшего инженера c релокацией в Дубае на целый год, сообщили в пресс-службе технопарка.
Успешный кандидат получит работу в современном офисе в самом центре Дубая, с компенсацией расходов на перелет и проживание, оплатой страховки на время контракта и мобильной связи. Заработная плата — от 1000$ в месяц, срок контракта составляет 12 месяцев с возможностью продления.
«Сегодня зарубежные компании, с которыми мы работаем, все чаще прибегают к практике аутсорсинга инжиниринговых услуг, чтобы избежать расширения собственного штата. Однако в целях сохранения коммерческой тайны предпочитают, чтобы специалист работал полный рабочий день в их офисе. Для нас этого уже не первый подобный опыт, когда мы отправляем штатного специалиста на работу в офис заказчика. Это позволяет не только существенно повысить компетенции инженеров, но и организовать процесс разработки других изделий под высокие стандарты зарубежных компаний», — рассказывает заместитель генерального директора, руководитель инжинирингового центра технопарка «Университетский» Виталий Баланчук.
Ранее был заключен контракт на инжиниринговые услуги с компанией E.G.A. Dubai.
«После выполнения нами всех условий нашего первого контракта представители заказчика предложили закрепить наше сотрудничество годовым контрактом. Сейчас идет процедура оценки конкурсных заявок среди 3 инжиниринговых компаний, поэтому мы уже ищем талантливых инженеров, которые могут получить шанс обосноваться в Дубае минимум на год и работать на одного из мировых лидеров в области металлургии - E.G.A. Dubai. Именно эти успехи толкнули нас на открытие представительства в ОАЭ и расширение продаж на рынки стран Персидского залива»
Вакансия компании «Нова инжиниринг» на должность младшего инженера размещена на портале технопарка «Университетский».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами