[18+]
4 октября 2018 в 16:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Фигурант дела МУГИСО уволился из министерства

Спустя более чем два года с момента возбуждения дела МУГИСО один из основных его фигурантов – Артем Богачев – покинул пост первого заместителя министра, сообщили ЕАН в пресс-службе ведомства.
В министерстве заявили, что Богачев фактически не исполняет свои обязанности с апреля 2016 года, когда его отстранили от работы в связи с уголовным делом.
Напомним, тогда министра Алексея Пьянкова и его замов - Артема Богачева и Константина Никанорова – задержали по подозрению во взяточничестве. Богачева позднее отпустили под домашний арест.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%