[18+]
5 октября 2018 в 09:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Первоуральске в результате крупного пожара сгорели частный дом, баня и автомобиль

© Фото из открытых источников
В Первоуральске произошел крупный пожар, в результате сгорели дом, баня и ГАЗель, сообщили в ГУ МЧС по Свердловской области.
«Сообщение о пожаре поступило в 22:26. На площади 550 кв. м сгорели надворные постройки, дом, автомобиль ГАЗель и строящаяся баня», — сообщили спасатели.
В тушении были задействованы 5 единиц техники и 12 человек личного состава.
В 02:15 открытое горение было ликвидировано, проливка и разбор сгоревших конструкций завершены в 06:00.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Новые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчанГод тревожных кошельков: экономист рассказал, почему сейчас время сберегать, а не тратитьПогибшей в ДТП на свердловской трассе оказалась учительница екатеринбургского лицеяЧелябинский «Трактор» определился с новым главным тренером