[18+]
5 октября 2018 в 14:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На пост главы Нижнего Тагила будут претендовать пять человек

© Фото из открытых источников
В Нижнем Тагиле завершился второй этап конкурса по отбору кандидатур на должность главы города.
Конкурсной комиссией принято решение о допуске к процедуре голосования всех кандидатов, защитивших свои программы. Таким образом, шансы занять пост главы Нижнего Тагила сохранили Илья Коровин, Данила Кукутин, Евгений Рохлин, Александр Усольцев и Владислав Пинаев.
Окончательное решение в определении будущего главы города предстоит принять депутатам гордумы. Это произойдет на внеочередном заседании 15 октября.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Руководство Дома офицеров в Екатеринбурге обвинили в незаконном ремонте фасадаНе прецедент: адвокат - о приговоре свердловскому журналисту АллаяровуУ национализированного «Облкоммунэнерго» отобрали электросети в свердловских городахБастрыкин поручил заново возбудить дело из-за аварийного дома в Оренбургской областиВласти озвучили планы по достройке развязки у «Калины» в ЕкатеринбургеСвердловский депутат Брозовский не станет претендовать на место в Госдуме