[18+]
5 октября 2018 в 17:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Суд арестовал начальника ОБЭПа Екатеринбурга на два месяца

© Фото из открытых источников
Сегодня Ленинский районный суд Екатеринбурга назначил меру пресечения начальнику ОЭБиПК УМВД города Эдуарду Воронину в виде ареста сроком на два месяца, сообщил ЕАН адвокат Сергей Колосовский.
По словам юриста, это решение суда будет оспариваться.
Напомним, 3 октября в УМВД Екатеринбурга на улице Фрунзе были проведены обыски и задержан начальник отдела экономической безопасности и противодействия коррупции городского управления майор Эдуард Воронин. Затем обыски были проведены обыски и в его квартире. В отношении силовика возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.286 УК РФ «Превышение должностных полномочий».
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей