[18+]
6 октября 2018 в 14:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Умер легендарный уральский журналист Ян Хуторянский

© Фото из открытых источников
В пятницу, 5 октября 2018 года, скончался известный уральский радиоведущий, журналист и публицист Ян Хуторянский, сообщает Свердловский творческий союз журналистов.
«Он уснул – и не проснулся, даже не выключил компьютер – собирался еще поработать. Уснул сном праведника: Господь не всем посылает такую легкую кончину – ее нужно заслужить при жизни», - рассказал коллега Хуторянского Владлен Козинец.
Ян Борисович Хуторянский - писатель, публицист, журналист, проработавший на радио 50 лет, из них больше половины - на радиостанции «Маяк». Он начинал как собственный корреспондент по Уралу, а впоследствии возглавлял региональное отделение.
Фото: stsjural.ru
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Трагическая ошибка увлеченного профессионала: судебные прения по делу Дениса Аллаярова. Репортаж ЕАНВ УрФУ обсуждают объединение философов с политологамиГособвинитель затребовал большой срок для редактора Ura ru АллаяроваКак бесплатно отдохнуть в санатории — ликбез ЕАНВ суде Екатеринбурга вынесен приговор по скандальному делу МУГИСОТакси подорожает на 20-30%