[18+]
6 октября 2018 в 14:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Умер легендарный уральский журналист Ян Хуторянский

© Фото из открытых источников
В пятницу, 5 октября 2018 года, скончался известный уральский радиоведущий, журналист и публицист Ян Хуторянский, сообщает Свердловский творческий союз журналистов.
«Он уснул – и не проснулся, даже не выключил компьютер – собирался еще поработать. Уснул сном праведника: Господь не всем посылает такую легкую кончину – ее нужно заслужить при жизни», - рассказал коллега Хуторянского Владлен Козинец.
Ян Борисович Хуторянский - писатель, публицист, журналист, проработавший на радио 50 лет, из них больше половины - на радиостанции «Маяк». Он начинал как собственный корреспондент по Уралу, а впоследствии возглавлял региональное отделение.
Фото: stsjural.ru
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием