[18+]
14 октября 2018 в 15:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Екатеринбургом на год закроют мост с дорогой, ведущей до Кургана

© Фото из открытых источников
Дорожные службы на год закроют мост, через который проходит федеральная трасса Екатеринбург – Шадринск – Курган, сообщает пресс-служба ФКУ «Уралуправтодор».
С октября 2018 года до октября 2019 года на путепроводе через реку Камышенка (78-м км) будут проводиться ремонтные работы. За год планируется заменить опоры, балки пролетного строения, а также расширить саму дорогу.
В завершение работ на искусственном сооружении смонтируют опоры освещения, заменят барьерное ограждение, лестничные сходы и элементы водоотдвода.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинские школьники не могут пройти олимпиады из-за нестабильной работы сайтовРодной поселок Ельцина снова прославился благодаря девочке и медведюОренбургская медсестра могла убить коллегу из-за денегВ Алапаевске вместо «Стены почета» установили рекламный стендЛегендарный памятник на ж/д вокзале Екатеринбурга подсветят и окружат деревьями«Русские могут и должны жить как в раю»: интервью с демографом Юрием Крупновым