[18+]
15 октября 2018 в 10:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В массовом ДТП под Екатеринбургом оказался замешан автобус

Массовое ДТП, которое парализовало движение по трассе Пермь – Екатеринбург, произошло с участием рейсового автобуса, сообщает «Уралуправтодор».
По предварительным данным, водитель автобуса не справился с управлением и столкнулся с попутной легковушкой. Это спровоцировало столкновение еще нескольких машин, которые ехали за ним. Дорожники отмечают, что у этих автомобилей была летняя резина.
Участниками аварии стали восемь транспортных средств.
«Сама трасса в момент ДТП была в нормативном состоянии и обработана противогололедными материалами», - указывает «Уралуправтодор».
Напомним, что авария произошла на 340 км трассы Пермь – Екатеринбург сегодня утром. Никто не пострадал. Из-за массового ДТП оказалось затруднено движение – был организован объезд через Старомосковский тракт.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Дисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН — о роли отцов в новых демографических вызовахСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовЧелябинская область готовится к отопительному сезону с оглядкой на прошлогодний коллапсСусликов расселили по центру ОренбургаКакая погода ожидается в Челябинске в День знанийНовые троллейбусы «Синара» приехали в Оренбург