[18+]
16 октября 2018 в 14:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ручной кенгуру для особенных людей. В екатеринбургском зоопарке животные учат посетителей общаться

ЕАН начинает серию небольших видеоматериалов о питомцах отдела прирученных животных екатеринбургского зоопарка. Там живут 43 особи разных видов.
В основном это животные, которых отказались выкармливать родители. Их привычки и характер отличаются от обитателей обычных вольеров. Кенгуру Вольт, в отличие от соседей по отделу, был специально воспитан для контактных занятий с особенными людьми.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»