[18+]
17 октября 2018 в 08:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Евгений Куйвашев отменил потолок премий для своих министров

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев скорректировал механизм начисления и выплат премий своим министрам. Отныне контролировать весь этот процесс глава региона будет лично, раньше этим занимался бывший глава уже расформированной губернаторской администрации, опальный Владимир Тунгусов.
Еще одна важная новация - отмена ограничения максимального размера премии членам кабмина, не являющимся руководителями исполнительного органа власти. В прежней редакции указа потолок выплаты составлял 150% от месячного должностного оклада члена правительства Свердловской области.
Кого из подчиненных премировать, губернатор будет решать исходя из эффективности и качества выполнения чиновником своих обязанностей, его оперативности и профессионализма, своевременности и результативности исполнения поручений губернатора и фактически отработанного министром времени.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Люди дороже процентов и мест»: глава свердловского «Яблока» - об аресте соратникаПять тысяч абсолютно свободных людей: репортаж ЕАН со старта фестиваля «Движение»Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольСвердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляцию