[18+]
19 октября 2018 в 20:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Проведение боксерской суперсерии в Екатеринбурге обошлось в 3 миллиона долларов

На организацию и проведение четвертьфинальных боев Всемирной боксерской суперсерии было затрачено около 3 млн долларов. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на генерального директора Федерации бокса России Умара Кремлева.
Он добавил, что все затраты практически окупились за счет продажи рекламы и билетов.
Напомним, что бои четвертьфинала Всемирной боксерской суперсерии прошли в Екатеринбурге 13 октября 2018 года. Ключевым спонсором проекта выступила Русская медная компания. Также в проект вложились другие областные бизнес-гиганты. Они же отвечали за распространение билетов. Как ранее писал ЕАН, сотрудники одного из предприятий-партнеров говорили, что за день до боя проходки им предлагали совершенно бесплатно. Причем далеко не на самые отдаленные места.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Получили выплаты 50 жителей екатеринбургского дома, пострадавшего от украинского БПЛАЕкатеринбургский «Коляда-Театр» столкнулся с проблемами при выплате зарплат актерамСиноптики выпустили срочное предупреждение о шторме в Свердловской областиВладельцы поврежденных после атаки БПЛА квартир в Оренбурге получили выплатыВ Екатеринбурге масштабно изменится схема движения общественного транспортаХостелы в Екатеринбурге освободили от турналога