[18+]
23 октября 2018 в 18:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Тагиле задержали подозреваемых в убийстве матери и дочки

Нижнетагильские полицейские задержали двоих человек, которые подозреваются в убийстве 36-летней местной жительницы и ее 13-летней дочери, сообщает АН «Между строк».
Подробности происшествия пока неизвестны.
Напомним, что 21 октября в квартире дома № 87 на Ленинградском проспекте нашли тела женщины и девочки. Мать была убита ножом, по предварительным данным, ребенка связали и задушили, не исключено, что девочку изнасиловали.
Соседи погибшей семьи поделились с журналистами, что в квартире часто бывали застолья, шум, громкая музыка. Девочка в последнее время часто жила у бабушки, а ее мать по настоянию родственников неоднократно лечилась от алкоголизма.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Александр Реверук, обвиненный в избиении погибшего свердловского ученого, арестованЗамглавы Челябинска призвал не ориентироваться на Москву при регулировании электросамокатовАдвокат и судмедэксперт дали прогноз по делу о смерти свердловского ученого Никиты ЗезинаКак мы уехали пустыми с АЗС – бензиновый квест челябинского журналиста ЕАНДля экспертизы потребуется эксгумировать тело ученого, умершего после избиения в ЕкатеринбургеВ «ЛизаАлерт» свердловчан предупредили о главной летней опасности для детей