[18+]
25 октября 2018 в 20:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге из-за аварии без тепла и горячей воды осталось 32 дома

В Екатеринбурге из-за прорыва тепломагистрали без отопления и горячего водоснабжения остались 32 дома в Кировском районе, сообщили ЕАН жильцы дома по улице Восточной.
По предварительным данным, авария произошла на сетях, принадлежащих МУП «Екатеринбургэнерго». Возобновить подачу тепла и горячей воды жителям пообещали 26 октября к 10:00.
Кроме того, еще одна коммунальная авария произошла в районе перекрестка улиц Мира – Блюхера. Из-за прорыва водопровода неопределенное количество домов осталось без холодной воды.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Аналитик предупредил о подорожании квартир в Екатеринбурге после снижения ключевой ставкиЭкс-форвард «Урала» Каштанов: «Мы должны развивать своих игроков, а число иностранцев уменьшать»Какой будет погода на майские праздники в ЕкатеринбургеЗамглавы Оренбурга по ЖКХ рассказал о создании муниципальной УКПохолодание и снег ожидаются в Челябинской областиРемонт важного участка Екатеринбургской кольцевой автодороги завершат в этом году