[18+]
26 октября 2018 в 19:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Урале прицеп лесовоза врезался в автоцистерну

В Свердловской области груженый бревнами прицеп врезался в кабину автоцистерны КамАЗ, сообщают очевидцы в соцсети.
ДТП произошло на дороге, идущей от Туринска к Ирбиту. Как уточнили в отделе пропаганды регионального управления ГИБДД, прицеп отсоединился от грузовика MAN и влетел в КамАЗ, который ехал по встречной полосе движения.
В результате аварии травмы получил водитель автоцистерны. Его госпитализировали. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД.
Фото: vk.com/incekb
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга