[18+]
8 ноября 2018 в 08:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге на проезжей части сгорела «Волга»

В Екатеринбурге ночью автомобиль сгорел прямо на проезжей части, сообщают пользователи в сообществе «Инцидент Екатеринбург».
По данным очевидцев, это произошло на перекрестке улиц Грибоедова и Пархоменко.
По информации свердловского ГУ МЧС, машина сгорела на улице Димитрова (является продолжение улицы Пархоменко). Автомобиль был марки ГАЗ-3110. Площадь пожара составила 3 кв. м. На месте работала одна единица техники и четыре человека личного состава. Они потушили «Волгу» за две минуты.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИПушечным залпом отметят юбилей основателя ЕкатеринбургаРаботу екатеринбургского аэропорта приостановили