[18+]
11 ноября 2018 в 08:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пожар в цехе Уралвагонзавода тушили больше часа

© Фото из открытых источников
Крупный пожар в цехе Уралвагонзавода сотрудники МЧС тушили больше часа, сообщает пресс-служба ведомства. Пламя бушевало на площади 40 квадратных метров. Сообщение о ЧП в цехе по производству железнодорожных тележек, поступило в 22:12 местного времени в субботу.
До прибытия пожарно-спасательных подразделений здание покинули более 80 человек, пострадавших не было.
В областном ГУ МЧС также подчеркнули, что пояснили, что возгорание не представляло опасности и производственному процессу.
В тушении были задействованы 27 человек и девять единиц пожарно-спасательной техники.
Причина возгорания устанавливается.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Звездные музыканты, джаз, фейерверки: программа Дня города ЕкатеринбургаПогиб африканский студент из Екатеринбурга, подписавший контракт с Минобороны РФВ Екатеринбурге спадет тропическая жара и начнутся грозыВ санатории «Обуховский» в Нижних Сергах отравились детиВода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПосле снижения ключевой ставки до 14% Банк России объяснил, когда подешевеют кредиты