[18+]
15 ноября 2018 в 12:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Уральский пельмень» посвятил песню Ольге Глацких

Шумиха вокруг директора департамента молодежной политики Ольги Глацких не прекращается. Девушка стала настоящей музой. На прошлой неделе ей посвятил стихотворение Сергей Шнуров, накануне «о важной тете» Глацких написал песню известный «уральский пельмень» Вячеслав Мясников. Видеоролик появился на канале юмориста в YouТube.
«Я обычный российский ребенок,
Я обычный, но есть одно но:
Пусть все дети знают с пеленок -
Государство им ниче не должно...
...Одна тетя сказала с экрана
Перед тем, как уволиться ей,
Что ее комитет молодежный
Существует не для детей.
Комитеты - они существуют,
Чтоб пристраивать всяческих тёть.
После спорта им нечем заняться,
Не идти же им на завод», - поется в песне.
Напомним, чиновница стала знаменита на всю Россию после заявления, что государство подрастающему поколению ничего не должно. По версии Глацких, всю ответственность за молодежь несут родители, которых на самом деле «никто не просил рожать». Заявление вызвало широкий общественный резонанс. Результатом стало отстранение Глацких от должности на время проведения служебной проверки по решению губернатора Евгения Куйвашева.
Фото: Facebook.com Вячеслав Мясников
Видео: youtube.com/Вячеслав Мясников
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Челябинский автоэксперт назвал три лайфхака для экономии бензина на дорогеПочему бизнес оказался не готов к катастрофе на складах маркетплейсовГлава свердловского УФАС не видит дефицита бензина, несмотря на очереди на АЗСУченый объяснил, как кикшеринговые сервисы провоцируют аварии с электросамокатамиОсужденный за взятки оренбургский экс-министр Самбурский останется в колонииКрупный степной пожар в Оренбургской области - что известно к этому часу