[18+]
16 ноября 2018 в 10:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбург претендует на еще один Чемпионат мира

Екатеринбург может стать одним из городов-хозяев мужского Чемпионата мира по волейболу - 2022, который пройдет в России, пишет «Спорт-экспресс».
Конкурентами нашей страны за право проведения ЧМ-2022 были Мексика и Катар. Административный совет ФИВБ остановил свой выбор на России, будучи под впечатлением от уровня проведения Олимпиады в Сочи и ЧМ-2018 по футболу.
В заявке России прописаны десять городов: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Калининград, Екатеринбург, Новосибирск, Кемерово, Красноярск, Белгород, Ярославль. Список будет сокращен, и какие города в него войдут, пока неизвестно. Достоверно известно, что матчи точно состоятся в Москве или Санкт-Петербурге, решение по остальным будет принято в феврале 2019 года.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Баскетбольный клуб УГМК из Екатеринбурга в 13-й раз выиграл Кубок РоссииСтавят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из Екатеринбурга