[18+]
26 ноября 2018 в 16:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбург на этой неделе доставят новые низкопольные трамваи

В Екатеринбург до конца текущей недели доставят четыре новых трамвайных состава. Муниципальный контракт с фирмой-продавцом уже подписан, рассказал ЕАН пресс-секретарь мэрии Анатолий Карманов.
Как сообщало наше агентство, тендер на закупку четырех вагонов горадминистрация объявила в октябре. Согласно требованиям, трамваи должны быть абсолютно новыми, изготовленными не раньше 2018 года, низкопольными в средней части салона.
На конкурс заявилась только одна организация – нижегородское ООО «Фобос-ТС» - дилер «Уралтрансмаша». С ней и был заключен контракт.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге