[18+]
1 декабря 2018 в 12:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уральский полпред Цуканов задумался в Полевском об экологии

Полпред президента в УрФО Николай Цуканов высказался за перепроверку региональных экологических программ в соответствии с майскими указами главы государства. Как сообщает ТАСС, об этом уральский полпред заявил во время посещения Северского трубного завода (входит в ТМК) в Полевском.
«Свердловская область не исключение, нужно будет провести еще раз аудит этих программ, исходя из тех требований, которые отражены в [майском] указе президента, там есть четкие показатели», - заявил Цуканов.
Ранее Челябинск и Нижний Тагил были приведены в качестве примера экологического бедствия во время послания президента России Владимира Путина к Федеральному Собранию.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Депутаты Екатеринбурга вернулись с каникул для обсуждения бюджетаБабье лето не спешит заканчиваться в Свердловской областиДевочка из Екатеринбурга погибла, надышавшись газомТень Путина и партия цвета тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителей