[18+]
1 декабря 2018 в 12:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уральский полпред Цуканов задумался в Полевском об экологии

Полпред президента в УрФО Николай Цуканов высказался за перепроверку региональных экологических программ в соответствии с майскими указами главы государства. Как сообщает ТАСС, об этом уральский полпред заявил во время посещения Северского трубного завода (входит в ТМК) в Полевском.
«Свердловская область не исключение, нужно будет провести еще раз аудит этих программ, исходя из тех требований, которые отражены в [майском] указе президента, там есть четкие показатели», - заявил Цуканов.
Ранее Челябинск и Нижний Тагил были приведены в качестве примера экологического бедствия во время послания президента России Владимира Путина к Федеральному Собранию.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Открытие ТЦ «Золотой» и нового автовокзала в Екатеринбурге вновь перенеслиИнспекторы ДПС в штатском ездят в автобусах Екатеринбурга для контроля за водителямиЕкатеринбуржцу, обвиненному в избиении подростка на Уктусе, дали 4,5 года колонииУвековечили в учебнике: Мединский, Михалков и Проханов открыли памятник Балабанову в ЕкатеринбургеУниверситет из Екатеринбурга вошел в топ-15 лучших вузов РоссииАлександр Пантыкин рассказал о будущем памятника Балабанову в Екатеринбурге