[18+]
7 декабря 2018 в 10:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Общественный совет свердловского парламента сформировали из членов Общественной палаты

Сразу четверо членов Общественной палаты Свердловской области вошли в состав общественного совета при Законодательном собрании региона. Это Александр Бухгамер, Владимир Винницкий, Александр Косинцев и Ирина Левина. Формирование совета завершено.
«В соответствии с положением в состав общественного совета Общественной палатой Свердловской области избирается 6 человек из 12. По представлению ОП в состав общественного совета вошли: Александр Бухгамер, Владимир Виницкий, Алексей Киселев, Александр Косинцев, Ирина Левина, Владимир Щелоков. От Законодательного собрания в общественный совет включены Зоя Глухих, Надежда Локтионова, Александр Люлькин, Анатолий Павлов, Роберт Соловьев и Илья Тыщенко», - заявила спикер Заксо Людмила Бабушкина.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Наш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в Ревде