[18+]
11 декабря 2018 в 08:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области украли 20 километров железнодорожных проводов

Транспортные полицейские раскрыли кражу 20 км проводов на железной дороге, сообщили в управлении на транспорте МВД РФ по УрФО.
Провода были похищены на перегонах Рефть – Разъезд 228 км и Рефт – Алтынай. Пропажа обнаружилась, когда сотрудники железной дороги совершали обход.
Полицейские установили подозреваемых. Ими оказались жители поселка Белокаменный Асбестовского района 1987 и 1995 годов рождения.
Их задержали, когда те приехали за очередной партией проводов на легковой машине. На ней они обычно возили в Асбест в пункт приема лома провода, срезанные при помощи специально купленного и подготовленного инструмента.
В отношении похитителей возбуждено пять уголовных дел о краже.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры ЕкатеринбургаЕкатеринбургские школы уходят на карантинЛожка гречки и сосиска: екатеринбуржцы рассказали о многочасовом ожидании вылета в ХургадуГлавный торговый рынок Оренбурга оказался под угрозой закрытия