[18+]
12 декабря 2018 в 10:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Губернатор Куйвашев примет участие в чрезвычайном собрании свердловских единороссов

Губернатор Евгений Куйвашев впервые выступит на собрании свердловских единороссов в качестве члена Высшего совета партии. Экстренное заседание президиума политсовета "ЕР" собирается по требованию секретаря генсовета партии Андрея Турчака.
Члены президиума должны обсудить решение фракции единороссов в думе Екатеринбурга о кратном повышении зарплаты главы города и депутатов. Предполагается, что глава региона выступит на заседании с рядом жестких оценок работы региональной партячейки.
Напомним, что федеральные власти накануне в ультимативной форме потребовали от екатеринбургских чиновников отказаться от уже принятого решения о повышении заработной платы служащим мэрии и депутатам муниципальной думы.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов