[18+]
25 декабря 2018 в 07:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области ночью сгорел фельдшерский пункт

В Артемовском ночью горел одноэтажный муниципальный дом. Площадь пожара составила 192 кв. м. В здании расположены фельдшерский акушерский пункт, нежилое помещение и квартира, в которой проживали 3 человека, в том числе двое детей, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.
Сообщение о пожаре поступило в диспетчерскую в 01:05. Жильцы смогли эвакуироваться самостоятельно и разместились у родственников, теперь администрация решает вопрос о предоставлении им жилья.
«На тушение пожара выезжали 14 спасателей на пяти спецмашинах. Огонь удалось локализовать к 03:50. Пострадавших нет», - сказано в сообщении МЧС.
Фото: Pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В свердловском управлении госохраны памятников сменилось руководствоМэр Орлов пообещал в работе ориентироваться на мнение екатеринбуржцевСвердловский экономист заявил об окончании периода дорогих кредитовМногие отрасли держатся только на оборонзаказе: депутат Госдумы Валерий Гартунг дал большое интервью ЕАНПолицейские в Екатеринбурге займутся воспитанием школьниковСалоны красоты массово закрываются в Екатеринбурге