[18+]
25 декабря 2018 в 08:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Машины будут топором вырубать»: в Екатеринбурге в мороз затопило улицу

В Екатеринбурге затопило улицу Войкова на Эльмаше, сообщают очевидцы в группе «Инцидент Екатеринбург» во «ВКонтакте».
Это произошло накануне вечером.
«Войкова, 25, машины утром будут топором вырубать», - написал пользователь Вениамин Биркенталь, проиллюстрировав свои слова фото затопленной дороги.
Как сообщили в пресс-службе МУП «Водоканал», поврежден водовод диаметром 200 мм. В 22:15 его отключили, водоснабжение близлежащих домов не пострадала. На место вызван цех благоустройства, который расчищает улицу.
Фото: Алексей Тимохин, «Инцидент Екатеринбург» во «ВКонтакте».
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН