[18+]
28 декабря 2018 в 08:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На ЕКАДе в ДТП погиб таксист, его пассажир ранен

© Фото из открытых источников
Около 20.40 на объездной дороге Екатеринбурга легковой автомобиль в лоб в резался со встречной машиной, и по касательной задел грузовик.
Авария произошла около 20.40 на 28 километре ЕКАД, сообщает медиа - группа «Сова». По предварительным данным, таксист, управлявший Nissan, ехал сторону Верхней Пышмы, не справился с управлением из-за гололеда, и его вынесло на встречную полосу, где он ударил машину Hyundai. После удара Nissan отбросило на фуру Volvо, также двигавшийся по встречке. В результате ДТП погиб водитель Nissan, его пассажир ранен, он доставлен в больницу.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге предлагают запустить ночные маршруты общественного транспортаВ Челябинске вновь отложили запуск платных парковокСемь кругов ада: колонка Павла Пивоварова об очередном провале ФК «Урал»В Оренбурге вновь подорожал проезд в автобусахЕкатеринбург идет к новому туристическому рекордуСпикер челябинского заксобрания сел за руль троллейбуса