[18+]
18 января 2019 в 13:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбург не пустили более семи тысяч незаконных игрушек

© Фото из открытых источников
Екатеринбургские таможенники выявили крупную партию незадекларированных игрушек. Местная компания пыталась ввезти автотранспортом из Китая сотни кукол, наборов для плетения браслетов, пластмассовых машин, роботов, детских железных дорог и наборов солдат. Однако в декларации бизнесмены указали товара втрое меньше, чем было на самом деле.
Как сообщает пресс-служба Уральского таможенного управления, в результате было изъято более 7 тыс. незадекларированных игрушек. Предпринимателя ждет крупный штраф по делу об административном правонарушении за недостоверное декларирование товаров.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов