[18+]
18 января 2019 в 13:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Шутка или драма: Роман Шадрин не собирался уходить из ЦПКиО

© Фото из открытых источников
Генерал, герой войны в Чечне Роман Шадрин не собирался покидать пост директора Центрального парка имени культуры и отдыха в Екатеринбурге. Глава муниципального предприятия рассчитывает, что контракт с ним будет продлен.
«Насколько я понимаю, Шадрин говорит о добровольном уходе, но это едва ли соответствует действительности. Да, контракт с ним истек, но генерал рассчитывал на его продление. Он собирался "дожить" до конкурса. Более того, он и его люди приготовили и сдали в мэрию свои предложения, свою концепцию развития парка. Поэтому, скорее всего, речь идет об увольнении, а не об уходе по собственному», - рассказал источник ЕАН, знакомый с ситуацией.
Напомним, в начале ноября минувшего года мэр Александр Высокинский объявил о начале конкурса концепций по развитию ЦПКиО имени Маяковского. Основное условие — концепция должна предусматривать летний и зимний варианты работы парка.
О своем уходе из МУП Шадрин заявил сегодня в социальных сетях. В достоверность заявления поверили не все. Во-первых, директор парка известен своей экцентричностью, во-вторых, в управлении культуры, которому подчиняется Шадрин,заявили, что никаких заявлений от него пока не получали.
ЕАН продолжит следить за развитием событий.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль