[18+]
20 января 2019 в 16:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге на Московском тракте автомобиль «Яндекс.Такси» залетел под фуру, водитель погиб на месте

В Екатеринбурге на 1 км Объездной дороги утром водитель на легковом автомобиле залетел под большегруз, сообщили в службе спасения «Сова».
«Водитель Datsun, двигаясь по Объездной дороге со стороны Чусовского тракта в сторону улицы Светлореченской, не справился с управлением и совершил наезд на стоящее транспортное средство», - сообщил капитан полиции Тимофей Гончаров.
Таксист 1993-го года рождения погиб на месте происшествия. В автомобиле он был один.
Фото: служба спасения "Сова".
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Кто такие обнальщики и как они работаютСемья погибшего на СВО требует признать фиктивным брак, заключенный с цыганкой в день отправки на фронтЭкс-муж екатеринбургской блогерши объяснил, почему отрезал ей волосыЧто делать при падении дерева на машину – инструкция от челябинского ЖКХ-консультантаДепутат Госдумы предложил взымать деньги с таксистов на иностранных машинахЖители Копейска почти сутки сидят без света после урагана