[18+]
23 января 2019 в 18:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургских чиновников научили, как распознать террориста

© Фото из открытых источников
В администрации Екатеринбурга прошла лекция для сотрудников, посвященная вопросам защиты и действиям в условиях совершения или угрозы террористического акта, сообщает пресс-служба мэрии.
Приглашенные силовики рассказали об алгоритме действий в таких ситуациях и назвали способы минимизации морально-психологических последствий теракта. Также слушателей познакомили с социально-психологическим портретом потенциального экстремиста (террориста) и методах психологического воздействия на граждан, которые обычно используют злоумышленники.
В ходе встречи все присутствующие могли задать интересующие вопросы и получить исчерпывающие ответы. В частности, эксперты рассказали, как вовремя распознать возможный интерес к экстремизму и терроризму у детей-подростков и что необходимо делать, чтобы это не произошло.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
В Госдуме рассказали, как ущерб от атак на Wildberries отразится на покупателяхК дисциплинарному взысканию привлекли судью Оренбургского арбитражного судаЧем и как прививать собак после запрета четырех серий «Мультикана» - ликбез ЕАНЧелябинский депутат Наумов подал в суд после отказа в регистрации кандидатом на выборахВласти готовы передать сторонним компаниям питание в детсадах ЕкатеринбургаСтала известна причина появления загадочных баннеров с Данилой Багровым в Екатеринбурге