РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 28 января 2019 в 16:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Прокуратура и полиция проверяют факт повреждения самолета в Кольцово

© Фото из открытых источников
Уральская транспортная прокуратура и линейный отдел полиции проводят проверку в связи со столкновением спецмашины бортового питания с самолетом в аэропорту Кольцово, сообщает пресс-служба ведомства.
Рано утром 27 января на стоянке воздушных судов произошло столкновение специальной машины бортового питания с воздушным судном Boeing 737-800 авиакомпании «Россия», готовящимся вылететь в Шарджу. Была повреждена хвостовая часть фюзеляжа. Пассажиров и членов экипажа в момент столкновения на борту не было.
В этот же день пассажиры были отправлены в пункт назначения на резервном воздушном судне, задержка составила 4,5 часа.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Что нужно знать участникам «Майской прогулки» в ЕкатеринбургеСвердловскому контрактнику почти год не перечисляют региональную выплатуПочему утки оккупировали Екатеринбург – объяснение орнитологаВ правоохранительных органах Екатеринбурга потерялось дело умершей от рака женщиныЕкатеринбуржцев в День Победы охраняли снайперы и антидронщикиПрокуратура обжаловала УДО для бывшего вице-мэра Екатеринбурга Виктора Контеева