[18+]
30 января 2019 в 11:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Школы Екатеринбурга из-за гриппа закрыли на неопределенный срок

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге с 30 января 2019 года школы закрываются из-за эпидемии гриппа и ОРВИ. По данным городского департамента образования, ограничительные мероприятия вводятся на неопределенный срок.
Ученики школ и воспитанники учреждений дополнительного образования переводятся на дистанционное обучение. Детские сады продолжат работать, но принимать будут только детей, имеющих прививки от острых респираторных вирусных инфекций.
Ограничительные мероприятия будут сняты после особого распоряжения по мере улучшения ситуации.
Напомним, в Свердловской области растут темпы заболеваемости гриппом и ОРВИ. Эта неделя, по прогнозам санврачей, может стать пиковой.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Аналитики зафиксировали падение доверия екатеринбуржцев к банковским вкладамЧем запомнятся свердловчане в уходящем созыве Госдумы РФАналитик прогнозирует миграцию людей из малых городов в Екатеринбург из-за паводкаКак борщевик среди растений: из-за аномального паводка свердловские водоемы захватывает рыба-монстрЧто происходит с бензином в ЧелябинскеГубернатор Паслер отправил в отставку мэра Первоуральска Кабца