[18+]
5 февраля 2019 в 08:51

Уральская «Мисс мира» Никитчук решила написать мемуары

«Мисс Екатеринбург-2014, «Мисс мира-2015» и помощник депутата Госдумы София Никитчук заявила о намерении написать автобиографию. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram.
«Я подписала контракт с издательством "Эксмо" на создание книги моего авторства. Для меня это очень волнительно... Раза три в неделю мои друзья и близкие слышат от меня фразу: "Ты не поверишь, что произошло! Ты не поверишь, чему я научилась!" - и уже раз десять я слышала фразу: "София, с тебя и твоей жизни можно книгу писать!" Сколько историй пережито в моей голове через книги... Но историй, пережитых мной лично, в миллион раз больше... они были разными: поучительными, счастливыми, иногда грустными, иногда даже заводили в тупик», - написала Никитчук.
Напомним, Никитчук попала на конкурс «Мисс Россия», получив титул «Мисс Екатеринбург» в 2014 году. В декабре 2018 года она стала помощником депутата Госдумы.
Фото: страница Софии Никитчук в Facebook.
Валентина Попова
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Кандидат в губернаторы Оренбургской области от «Новых людей» подала документы в избиркомДля тех, кто не расслышал: шеф-редактор ЕАН Артем Рябов - о выборе между властью и бизнесомИнформацию об энтеровирусе в Североуральске засекретилиОпасная стройка в Екатеринбурге оказалась под замком. ФотоВыставку старинных икон откроют в ЕкатеринбургеВ челябинской бизнес-империи Струкова нашли подарки губернатору Текслеру