Дому в Сухом Логу Свердловской области вернули фасад, который сдуло ветром. В министерстве ЖКХ отмечают, что проблему удалось решить без привлечения бюджетных средств.
Напомним, в январе с дома по адресу Гагарина, 6 в Сухом Логу сдуло фасад. Как выяснилось, в ходе капремонта вместо штукатурки стен на него навесили декоративные щиты. За апгрейд домов в пору проведения злосчастного ремонта отвечал нынешний глава областного Фонда капремонтов Станислав Суханов, в то время работавший в городской мэрии.
На устранение аварии ушел месяц. Сегодня на странице министра ЖКХ Свердловской области Николая Смирнова появилось фото заново отремонтированного дома.
«Все ремонтные работы были выполнены за счет средств управляющей компании "Сухоложская"», - подчеркнул чиновник в сообщении.
Игорь Чукреев.
Facebook.com Олеся Салтанова