[18+]
7 февраля 2019 в 10:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Визовый центр Германии в Екатеринбурге сменил оператора

© Фото из открытых источников
С понедельника, 4 февраля, документы на визы в Германию принимает новый оператор – VisaMetric.
В связи с соответствующими правовыми положениями по прошествии шести лет успешного сотрудничества с партнерской компанией VFS.Global необходимо, чтобы концессионный договор на оказание услуг по приему заявлений на получение визы был подписан с иной организацией. В результате тендер выиграла компания VisaMetric, объясняют в Генеральном консульстве Германии в Екатеринбурге.
VisaMetric открыла свои визовые центры в тех же 20 городах, в которых и раньше можно было подать заявление на немецкий шенген - в том числе это Екатеринбург, Уфа и Пермь.
Заявление на получение визы в целях осуществления трудовой деятельности, длительного проживания, получения образования или воссоединения семьи необходимо подавать в визовый отдел компетентного загранпредставительства. Записаться можно онлайн.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Полоса разгона: колонка шеф-редактора ЕАН о конфликтах и спаррингах на праймериз ЕРРешение о проведении «Бессмертного полка» в Свердловской области примет губернаторВ челябинском зоопарке появится новый выходВ Екатеринбурге отменяется застройка высотками набережной возле уральского полпредстваСупруга виновника смертельного ДТП в Ревде рассказала об изменении в его поведении после СВООренбург готовится к ремонту городских фонтанов