[18+]
15 марта 2019 в 08:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбург встал в утренние пробки из-за снегопада

© Фото из открытых источников
Проблемы на дорогах Екатеринбурга после вчерашнего снегопада, начавшегося еще днем, продолжаются. Согласно данным сервиса "Яндекс. Пробки", утром дорожные заторы достигли уровня 8 баллов, фиксируется множество ДТП на Металлургов, Титова, Московской, Машиностроителей, проспекте Космонавтов и других улицах во всех районах, движение автомобилей также затруднено в направлении центра города.
Отметим, что накануне вечером пробки и вовсе достигали 10 баллов, а счет ДТП шел на десятки. Осадки в городе, по прогнозам синоптиков, прекратятся к выходным.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов