[18+]
18 марта 2019 в 18:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

"Мотиву" придется потратить более 100 миллионов на компенсации за сбой связи

© Фото из открытых источников
Уральский сотовый оператор “Мотив” прокомментировал вчерашний масштабный сбой связи.
“Нештатная ситуация возникла в результате проведения профилактических работ на сети компании по вине поставщика оборудования – компании Ericsson. Сбой зафиксирован в период с 18:30 до 20:35, после чего началось плановое восстановление сети”, - пояснили в пресс-службе компании.
Также “Мотив” сообщает о направлении более 110 млн рублей на компенсацию пострадавшим абонентам. В качестве компенсации им будет предложен на выбор безлимитный Интернет или пакет минут.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов