[18+]
26 марта 2019 в 18:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мэрия Екатеринбурга заказала новое исследование транспортной сферы

Администрация Екатеринбурга объявила конкурс на выполнение научно-исследовательской работы по теме: "Анализ и прогноз пространственного поведения населения города Екатеринбург и разработка транспортно-экономической модели на перспективу до 2035 года". Цена вопроса- 12,5 млн рублей.
От авторов требуется, в частности, проанализировать и спрогнозировать численность населения, рабочих мест и других точек притяжения в разрезе транспортных районов Екатеринбурга и выяснить, нуждаются ли в актуализации документы транспортного планирования города.
Отметим, это не первое исследование на тему городского транспорта, заказанное мэрией – до этого аналогичные работы выполнялись организациями из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова«Автомобилист» оказался сильнее «Ак Барса» в серии буллитовУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспортаРоссийские стриминги начали блокировать песни, содержащие пропаганду наркотиков